Мы предлагаем Вам посмотреть и оценить качество наших
садовых домиков и дачных беседок. Все они построены этой весной!

Выставочная беседка 006 в Москве

Для Вашего удобства, мы построили выставочный образец дачной беседки, который находится в Москве по адресу: ул. Генерала Дорохова, дом 2. Вы можете посмотреть и оценить качество нашей работы, приехав по вышеуказанному адресу и предварительно связавшись с нами по телефону: +7 (495) 649-50-96. Мы Вас встретим и предоставим Вам подробную информацию о наших товарах и услугах!

Садовый дом 020

Этот садовый домик мы построили в Парке Культуры и Отдыха "Елочки" (город Домодедово, Каширское шоссе 107). Вы можете заглянуть в этот замечательный парк и оценить качество исполнения, посмотреть на строительные материалы, из которых построен садовый домик 020. Домик размещается недалеко от главного входа в парк. Вы сможете его увидеть, если немного пройдете пешком по главной аллее (70 м от главного входа, с левой стороны от дороги).

Дачные беседки 009

Если вы любите рыбалку или часто проводите время отдыхая в дали от городской суеты, то заглянув на одну из зон отдыха расположенную в Раменском районе Московской области, вы можете прекрасно отдохнуть и посмотреть на комплексный проект благоустройства территории вокруг пруда предназначенного для рыбной ловли (зона отдыха и платная рыбалка находится рядом с деревней Еганово, Раменский район Московской области).

Наши дачные беседки 009, самым замечательным образом украсили территорию вокруг водоема и дали возможность любителям рыбной ловли с комфортом заниматься своим любимым делом!

Дорогие друзья!

Мы ответим на любой Ваш вопрос в удобное для Вас время!  Пишите и звоните нам.

Тел.: +7 (929) 694-55-83
E-mail:  info@mdb-mo.ru